Статьи

Статьи

  Надёжное оборудование для автосервиса
 

Любой автолюбитель легко подтвердит тезис: на дороге случается всякое.

Опубликованно: 24.12.2011 12:33:55

  Шиномонтажное оборудование
 

Самыми изнашивающимися деталями автомобиля, которые чаще других нуждаются в уходе и ремонте, являются колёса. Поэтому шиномонтаж (работы, связанные с ремонтом колёс, шин и дисков) – считается самым популярным видом ремонтных работ.

Опубликованно: 24.12.2011 12:32:21

  Разнообразие авточехлов
 

Можно «переодеть» любой автомобиль, как иномарку, так и отечественное авто. Изготавливаются авточехлы из кожзама или специальных автомобильных тканей. Их отличает высокое качество и разнообразие расцветок, они избавляют от сложностей, связанных с чисткой салона.

Опубликованно: 09.12.2011 8:51:58

  Ремонт подвески автомобиля
 

Подвеска автомобиля – это незаменимая составляющая любых транспортных средств. Она больше всех испытывает самые большие нагрузки во время движения авто и от её состояния зависит безопасность движения по дороге. По этой причине важно вовремя устранить все неисправности, сделав ремонт подвески автомобиля.

Опубликованно: 21.04.2011 22:29:27

  Ремонт подвески
 

Ремонт подвески необходим для обеспечения комфорта и безопасности Вашего автомобиля. Если зазоры в соединениях деталей увеличиваются, колёса автомобиля начинают получать большую и неконтролируемую свободу перемещения относительно кузова. Кроме того, очень изношенные шарниры подвески могут во время повышения нагрузки на детали разрушиться, что, скорее всего полностью приведёт к потере управления автомобилем при движении.

Опубликованно: 21.04.2011 22:27:17

  Ремонт бамперов
 

Бампер – это энергопоглощающая часть автомобиля в виде бруса, который расположен спереди. Согласно статистике, каждый второй автомобилист при активной эксплуатации автомобиля минимум 1 раз в год осуществляет ремонт бамперов.

Опубликованно: 21.04.2011 22:24:06

  Ремонт стартеров и генераторов
 

Стартеры и генераторы – это части общей пуско-зарядной цепи автомобиля. Их работа в обычно составляет приблизительно 120 тысяч км или 5 лет эксплуатации - они работают при очень тяжёлых условиях и это объясняет причину частых поломок. Ремонт стартеров и генераторов должен происходить на профессиональном оборудовании, которое позволяет обнаружить скрытые дефекты и определить причину поломки.

Опубликованно: 21.04.2011 22:19:11

  Ремонт радиаторов
 

Радиатор представляет собой устройство, предназначенное для отвода тепла от жидкости, которая находится в системе охлаждения двигателя. Он состоит из нескольких элементов – охлаждающей части и из двух коробок (нижней и верхней) с патрубками, поэтому ремонт радиаторов в каждой ситуации может быть различным.

Опубликованно: 21.04.2011 22:14:45

  Ремонт литых дисков
 

Вероятность повреждения литого диска на наших дорогах чрезвычайно высока. Покупать новые диски экономически невыгодно, поэтому автолюбителям довольно часто приходится делать ремонт литых дисков. Москва – это тот город, где сконцентрировано наибольшее количество автомобилей, чем в других городах. На столичных дорогах ежедневно происходят сотни несерьёзных ДТП, в которых автомобилисты очень часто повреждают свои диски.

Опубликованно: 21.04.2011 22:12:13

  Ремонт автоматической коробки передач (АКПП, вводная)
 

Автоматическая коробка передач (АКПП) является сердцем любого авто, и поэтому необходимо уделять тщательное внимание этому механизму. Если во время езды за рулём Вы услышали рывки во время переключения или чувствуете запах масла из коробки передач, значит Вам срочно нужен ремонт автоматической коробки передач.

Опубликованно: 17.04.2011 16:46:54

1 2
Яндекс.Метрика